Весь прайс-лист

В группе / Стандартный или интенсивный курс немецкого языка

Немецкий для взрослых в группе

Полный уровень - 120 академических часов 2 раза в неделю — 4 месяца 3 раза в неделю — 3 месяца

от 19 500 руб. 1 мес

Индивидуальные занятия немецким языком

Занятия с преподавателем в любой день по индивидуальной программе

от 2200 руб.

Школьники - в группе

Немецкий для школьников в группе

Полный уровень - 128 академических часов

11 500 руб.

Школа онлайн

Школа dasПРОЕКТ предлагает обучение немецкому языку в дистанционном формате — онлайн. Это полноценный курс немецкого языка по уровням (с нуля до С1), по коммуникативной методике в группах или индивидуально через учебную платформу Zoom. Функционал платформы обеспечивает максимальный эффект живого присутствия, и при этом даёт возможность заниматься из любой точки мира, где есть устойчивое интернет-соединение. Это НЕ курс в записи или самостоятельное проделывание упражнений без обратной связи. Это урок в реальном времени, вы видите и слышите преподавателя и всех участников группы (если вы занимаетесь в группе), а они видят и слышат вас. В онлайн-формате доступен весь спектр заданий, тренирующих говорение — опция разделения на пары и группы, совместная работа над документами, проектная работа. Разумеется, другие навыки, как чтение, письмо и аудирование тренируются так же тщательно. Наши менеджеры помогут вам установить платформу и совершат тестовый звонок, чтобы вы сразу же попробовали все возможности ресурса, и чувствовали себя на уроке абсолютно уверенно и спокойно. Вы также можете посетить пробное занятие (и мы это очень рекомендуем!) за 1000 рублей, чтобы познакомиться с методикой и преподавателем, лично оценить эффективность дистанционных занятий. Дополнительный бонус — возможность пересмотреть занятия в записи, преподаватель выкладывает записи всех занятий и материалы курса в вашем личном кабинете.

По договоренности

Тестирование по немецкому языку

Тестирование на определение уровня владения немецким языком

Открытый урок по немецкому языку

Открытый урок немецкого языка в dasПРОЕКТ — это обычный урок в нашей школе, который поможет вам поближе познакомиться с нашей школой и методикой преподавания

500 руб.

Групповые занятия китайским языком для взрослых

Курс китайского для взрослых

Это групповые занятия китайским языком по уровням. Для прохождения полного уровня необходимо 128 академ. часов Помесячная оплата. Занятия 2 раза в неделю - стоимость 13 000 рублей в месяц Занятия 1 раз в неделю - стоимость 6 500 рублей в месяц

от 6500 руб. 1 месяц

Групповые занятия китайским языком для школьников

Китайский язык для школьников

от 6500 руб. 1 месяц

Индивидуальные занятия китайским языком

Занятия по индивидуальной программе от 2000 рублей за 1 академический час. Цена варьируется в зависимости от приобретаемого количества академических часов. График и интенсивность занятий вы выбираете сами.

2200 руб.